Вопросы и ответы

Вдруг не получится!
Никто не знает заранее, что получится, а что не получится. У нескольких тысяч людей получилось, почему же не получится у вас? Но в любом случае, если не получится, просто перестанете этим заниматься и все. Ничего не потеряете, так как ничего не вкладываете. И заодно у вас останется номер в компании Орифлэйм, всегда сможете просто для себя и своей семьи заказывать со скидкой 20%.
Мы со своей стороны постараемся всячески помочь, чтобы все получилось. 

У меня нет знакомых, кому это предлагать!
Можно со своими знакомыми вообще не работать. Мы даже рекомендуем к ним поначалу не обращаться. Работаем сначала только через интернет с новыми людьми. Когда уже выйдите на определенный доход, можно будет начать работать со знакомыми, показав им свой результат. 

Уже поздно начинать
И год назад нам говорили тоже самое. Однако, кто пришел год назад – уже директора или даже Золотые директора и получают стабильный доход 1000-2000$. И этот доход будет расти дальше, по мере роста группы. Самое интересное, что и 5 лет назад говорили тоже самое. Однако, те, кто начал 5 лет назад уже Бриллиантовые директора и зарабатывают по 10 000$ в месяц. Надо не думать, поздно/не поздно, а начинать и делать. В вашем городе открываются новые современные магазины, гипермаркеты? За последние пару лет открылись? А не поздно ли им было начинать, ведь коммерческие магазины уже и до их появления работали? Никогда не поздно! У нас, также как и в случае с магазинами, успешным и прибыльным будет тот, кто ведет бизнес современными методами.

Много предложений об интернет-бизнесе в соц сетях.
А скоро будет еще больше! Наша компания растет и развивается, вы можете расти вместе с нами. Сейчас еще можно сказать самое начало развития в интернете. До состояния насыщения еще потребуется лет 5-7, может быть 10. Потом можно будет тоже развиваться, но будет сложнее и медленнее.

 
Не хочу работать в Орифлэйм.
Обычно так говорят люди, которые представляют Орифлэйм, как распространение косметики по каталогам. И больше ничего не знают о компании. Мы предлагаем серьезный бизнес и доход другого уровня. При этом ничего продавать не надо. Огромный плюс в том, что можно начать его строить, имея лишь пару часов в день свободного времени. Многие начинают в декрете, либо совмещая с основной работай. Когда выходят в Орифлэйм на доходы в несколько раз превышающие зарплату на работе, то увольняются оттуда совсем. И мы их понимаем. Ведь в Орифлэйм сам решаешь, когда устроить выходной, а когда отпуск, сколько времени тратить на работу. Плюс потрясающая программа бесплатных путешествий от компании. Какая другая работа такое предлагает? Обычно в Орифлэйм не хотят те, кто ничего об этой компании не знает.
Орифлэйм – это старая компания (а вот там где-то есть какой-то новый проект)
Мы уже давно в Орифлэйм. И нас постоянно приглашали в новые проекты. Этих проектов уже давно не существует. А мы продолжаем каждые 3 недели получать доход от своего бизнеса в Орифлэйм. «Старая компания» про Орифлэйм говорят те, кто специально пытается вас ввести в заблуждение. Орифлэйм – одна из самых динамично растущих компаний, брэнд №1 в России и многих других странах, всегда на шаг впереди конкурентов.
У нас 1 жизнь, и нам жалко тратить время своей жизни на сомнительные проекты-лохотроны, финансовые пирамиды, компании с сомнительными продуктами по баснословным ценам. В Орифлэйм мы никого не обманываем, в отличии от финансовых пирамид, мы ничего не вкладываем. Компании нам платит % от товарооборота нашей сети. А товарооборот складывается из естественного потребления продукции. Нам не надо никого убеждать в том, что надо мыть голову или чистить зубы. Не надо объяснять, почему шампунь стоит 30$, ведь у нас он стоит всего 3. Никаких баснословных накруток и завышенных цен. Можно много говорить об этом, но лучшее доказательство надежности компании – это 47 лет существования, и стабильность выплачиваемых доходов.
У меня нет опыта
У нас практически все приходят без опыта. Мы пошагово обучаем всему, что необходимо для успеха. Просто делайте, все так, как написано или сказано в видеоуроках, и у васвсе будет получаться.
Я в это не верю
Верите или нет, но это реальная возможность зарабатывать. Причем зарабатывать очень хорошие деньги. Многие люди заработали в Орифлэйм и на машины и на квартиры. Ответьте себе на вопрос, нужны ли вам деньги? Хотели бы вы увеличить свой доход. Ответили «да», тогда  присоединяйтесь к нам! Если сомневаетесь, просто попробуйте. В любом случае, вы ничего не потеряете, так как ничего не вкладываете. Когда-то люди в электричество не верили… А теперь без него никто не может обойтись.
Предложение в принципе не плохое. Но как я поняла, чтобы начать работать, мне сначала нужно сделать какой-либо заказ? Личное потребление - это один из принципов успешной работы. Никто вас не будет заставлять делать заказы. Когда заказывать, что именно, на какую сумму, как часто - вы решаете сами.
Смысл личного потребления вот в чем.
Вы получаете % от товарооборота своей команды, которую будете набирать. Если мы говорим, что продавать не обязательно, то тогда из чего будет складываться товарооборот. Именно из личных заказов участников команды. Все мы моемся, чистим зубы, а девушки иногда даже губы красят! Не надо никаких дополнительных расходов на Орифлэйм, просто то, что покупали в гипермаркете или магазине, теперь заказываем в интернет-магазине Орифлэйм. Для зарегистрированных партнеров на все действует базовая скидка 20% от цен каталога. Плюс компания платит деньги!

 
Ну и естественно, не обязательно, чтобы ваша косметичка или полочка в ванной состояла на 100% только из продукции Орифлэйм. Вы сами решите, чем пользоваться из Орифлэйм, а чем из других марок - все на ваше усмотрение. У меня практически все - от Орифлэйм, но это мой личный выбор, и тщательный подбор продукции, которая лично мне подходит.
Можете заказ делать не сразу, начать работать, разбиретесь во всей нашей системе - когда захотите сделать заказ, тогда его и сделаете. Главное, чтобы в течении 2-х месяцев после регистрации, иначе номер в компании будет удален.
Также, кто делает заказы, участвуют в акциях с подарками. Но участие в них - это добровольное дело каждого. Сами решите уже интересно вам это, нужны подарки или нет.
Сказка какая-то, слишком все хорошо…
У меня было такое же точно впечатление, когда мне самой рассказали об этом бизнесе. Но я рискнула попробовать, и не пожалела! Теперь отлично зарабатываю.
А знаете, в чем отличие от сказки? В том, что чтобы получить такие доходы о которых мы рассказываем, надо работать. В интернете тоже надо работать! Тратить время, что-то делать... просто так ничего не получится и под лежащий камень вода не потечет. А что конкретно надо делать, мы пошагово обучаем. Сами прошли этот путь, разработали четкую систему, что и как делать, и бесплатно даем ее каждому нашему новичку. Так что, если вам интересно, то присоединяйтесь, уж в любом случае ничего не потеряете. 

Каким будет Ваше решение? Будем работать? 


https://ori-regform.ru/ref/19526746
Добавьте подпись

Комментариев нет:

Отправить комментарий